Окончание учебного года для учеников воскресной школы Свято — Воскресенского храма.

Окончание учебного года для учеников воскресной школы Свято - Воскресенского храма.Здравствуйте дорогие друзья!

В воскресный день, по окончании Божественной Литургии, для учеников воскресной школы, прошли мероприятия посвященные окончанию учебного года.

Поздравительное слово сказал настоятель храма протоиерей Алексей,

поблагодарив учителей за их труды, а учеников за проявленное усердие в постижении духовных знаний. Читать далее «Окончание учебного года для учеников воскресной школы Свято — Воскресенского храма.»

Паломничество в Свято-Сергеевский монастырь

Паломничество в Свято-Сергеевский монастырьЗдравствуйте дорогие друзья!

18 июля 2017 года состоялась паломническая поездка в Свято-Сергеевский монастырь. Читать далее «Паломничество в Свято-Сергеевский монастырь»